СПИСОК уполномоченных лиц по охране труда ППО ООО «Харампурнефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза России

  1. Сергеев Андрей Олегович –  старший геолог ЦДНГ – старший уполномоченный.
  2. Абдрахманов Газинур Раисович – оператор ЦПКГ-1.
  3. Авзалов Раиль Райханович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЦЭЭиОДГ.
  4. Ахметов Азамат Маратович – ведущий геолог ГС ЦДНГ.
  5. Гиниятуллин Дамир Фанилевич – начальник смены цеха подготовки и компримирования газа №2.
  6. Голубятникова Екатерина Павловна – оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ.
  7. Горбачева Людмила Николаевна – оператор котельной ЦЭОТВС.
  8. Дегтярёв Андрей Михайлович – машинист насосных станций ЦПН ППД.
  9. Дегтярев Дмитрий Михайлович – оператор ТУ ЦДНГ.
  10. Диулин Владислав Дмитриевич, трубопроводчик линейный ЦТОиРТ.
  11. Зверев Алесандр Ярославович – слесарь-ремонтник ЦТОиРТ.
  12. Круглов Александр Евгеньевич – электрогазосварщик РМЦ.
  13. Логинов Андрей Геннадиевич – машинист НС по ЗРАТП УППД.
  14. Максимов Андрей Борисович – мастер по добыче нефти, газа и конденсата ЦДНГ.
  15. Ососова Лилия Тагировна – оператор котельной ЦЭОТВС.     
  16. Петров Сергей Юрьевич – оператор ООУ ЦППН.
  17. Полухин Сергей Владимирович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЦЭЭиОДГ.
  18. Сабиров Ильшат Илдусович  – слесарь-ремонтник ЦТОиРТ.   
  19. Султанов Эдуард Рамильевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЦЭЭиОДГ.
  20. Сумбаев Владимир Алексеевич – оператор  ДНГ ЦППН.
  21. Файзулин Руслан Гафурович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЦЭЭиОДГ.          
  22. Хамадеев Азат Альфредович – оператор по добыче нефти и газа ЦПКГ-2.
  23. Чибисова Альбина Альбертовна – старший специалист ИХАЛ №3.
  24. Шлыков Александр Анатольевич – машинист НС по ЗРАП УППД.   
  25. Шубин Евгений Сергеевич – трубопроводчик линейный ЦТОиРТ.
  26. Ярмухаметов Урал Радисович –  старший специалист ИХАЛ №3.

© 2020 Профсоюз ООО "Харампурнефтегаз". Все права защищены.


Яндекс.Метрика