III спартакиада работников Укрупненного нефтегазового промысла продолжается

25 июня на Харампурском месторождении в КСК Мечта п.Пионерный прошли соревнования по дартсу, в зачет III спартакиады работников УНГП. В данном мероприятии приняло участие рекордное для этого вида число команд – 18 (10 команд работники цехов в зачет спартакиады, и 8 команд заявились вне зачета). Команда-победитель была определена по сумме совместно набранных очков.

Места в этой борьбе распределились следующим образом:

10 место – команда ЦЭЭиОДГ (Кутлугильдин Ильгиз, Кареев Марсель) с результатом 165 очков;

9 место – команда ЦППН 2 (Изоньяров Руслан, Черемисов Николай)  с результатом 183 очка;

8 место – команда ЦПиКГ (Пиксайкин Валерий, Ахметшин Ришат) 2 с результатом 186 очков;

7 место – команда ЦПиКГ 1 с результатом 204 очка (Нагаев Рустам, Федько Вячеслав)

6 место – команда ЦТОиРТ (Шехмаметьев Александр, Гайнутдинов Ильдар) с результатом 249 очков;

5 место – команда ЦЭОТВС 1 (Давлетханов Рамиль, Садыков Ильвер) с результатом 266 очков;

4 место – команда ЦТОиРТ 2 (Нугманов Алмаз, Мулькаманов Алик) с результатом 267 очков;

3 место – команда ЦЭОТВС 2 (Горбачева Людмила, Минаковская Татьяна) с результатом 288 очков;

2 место – команда ЦЭЭиОДГ (Печеркин Андрей, Лапко Виталий) с результатом 289 очков;

1 место – команда ЦППН 1 (Быцкевич Юрий, Муратшин Денис) с результатом 306 очков.

Среди команд вне зачета на 8 месте оказалась команда «За Дротики» (Булкин Дмитрий, Ильин Антон) с результатом 104 очка;

7 место – команда «Офис» (Емельянов Тимур, Евстафьев Сергей) с результатом 177 очков;

6 место – команда «ИХАЛ» (Баталина Ольга, Крохина Лариса) с результатом 196 очков;

5 место – команда «АУП 1» (Троицкая Екатерина, Навощик Кристина) с результатом 222 очка;

4 место – команда «Винегрет» (Шершунов Андрей, Петров Сергей) с результатом 226 очков;

3 место – команда «АХО» (Шелкунова Флюра, Маначенкова Татьяна) с результатом 233 очка;

2 место – команда «Директ» (Позняковский Вадим, Суфиев Артур) с результатом 262 очка;

1 место – команда «АУП 2» (Логинов Александр, Козлов Даниил) с результатом 283 очка.

В личном первенстве среди женщин, приняли участие 8 спортсменок. Итоги соревнования:

8 место с результатом 71 очко у Маначенковой Татьяны;

7 место с результатом 76 очков – Баталина Ольга;

6 место с результатом 90 очков – Крохина Лариса;

5 место с результатом 99 очков – Минаковская Татьяна;

4 место с результатом 113 очков – Навощик Кристина;

3 место с результатом 114 очков – Шелкунова Флюра;

2 место с результатом 125 очков – ГорбачеваЛюдмила;

1 место с результатом 170 очков – Троицкая Екатерина.

Председатель цеховой профсоюзной организации Сергей Петров, первый заместитель генерального директора – главный инженер Общества Вадим Позняковский, директор промысла Дмитрий Булкин, наградили победителей и призеров соревнований медалями и грамотами ППО ООО «Харампурнефтегаз», поздравили всех участников соревнований, и выразили пожелание, чтобы спартакиада промысла привлекла еще большее число участников во всех видах спорта.

Мы поздравляем победителей и участников турнира, желаем всем не только побед в соревнованиях, но и успехов в работе!

Прочитано 149 раз.

1+

Добавить комментарий

© 2020 Профсоюз ООО "Харампурнефтегаз". Все права защищены.


Яндекс.Метрика