Победы октября от тюменских коллег

Уже не в первый раз нас радуют победы членов профсоюза – тюменских коллег в различных видах спорта.

На протяжении октября работники тюменского офиса приняли участие:

08 октября команда ООО «Харампурнефтегаз» приняла активное участие в соревнования по пулевой стрельбе, которая проходила в рамках спартакиады трудовых коллективов Тюменской области. Наша команда была заявлена в следующем составе:
1. Жаромских Дарья
2. Машогло Мария
3. Позняковский Вадим
4. Четвертак Василий
5. Кузьменко Сергей

09 октября команда ООО «Харампурнефтегаз» приняла участие в муниципальных соревнованиях среди предприятий г. Тюмень по выполнению нормативов ВСК ГТО. Наша команда показала отличные результаты заняв 3е место. Вот имена наших героев:
1. Даниленко Виктория.
2. Яхшигулова Русалина.
3. Тетрадзе Георгий.
4. Янзигитов Вадим .

Заняв итоговое 3 место!

Так же 09 октября в «Экопарке Затюменский» Саитов Ринат стал участником Тюменского полумарафона. Дистанцию 21,1 км Ринат пробежал с итоговым результатом 1 час 28 минут 55 секунд! Так держать!

22 октября в рамках спартакиады трудовых коллективов Тюменской области команда Харампурнефтегаз приняла участием в соревнованиях по шахматам заняв общекомандное 5-е место из 13. Команда в составе:
1. Кнаус Марина
2. Сапунов Роман
3. Чернышёв Андрей.

Отдельно отметим 3 место в личном зачёте – в битве интеллектов Сапунов Роман показал очень хороший результат.

И еще одно событие состоялось в субботу 22 октября – турнир по СS CO по киберспорту. Не смотря на то, что участники игрового турнира никуда не плыли и не бежали, накал эмоций от этого был не меньше!

23 октября беговой клуб ХНГ(да, такой клуб у нас тоже есть) под руководством Андронова Юрия принял участие в трейловом забеге города Тюмень “Тропа Зайцева”. В эстафетном забеге от Харампурнефтегаз было заявлено сразу 2 команды. Каждая из которых преодолела суммарно по 30км.!

Преодолев суммарного командами по 30 км

В этот же день, 23 октября в рамках муниципальных соревнований среди предприятий города Тюмень прошли соревнования по плаванию. И пусть команда Харампурнефтегаз заняла 7е место из 7ми, мы верим в удачу этого числа. Еще немного тренировок и наша команда станет номером 1! Благодарим вас, ребята:
1. Федорович Айгуль
2. Погодаева Анастасия
3. Хусаинов Радмир
4. Качевский Андрей

24 октября наша футбольная команда провела первую игру в 6-й лиге по мини футболу в рамках Тюменской городской лиги по футболу. В упорной борьре наша команда уступила более молодым соперникам из ФК «Флагман» со счетом 4:5, но мы уверены, что наши главные победы впереди!