12 и 15 марта состоялся ежегодный смотр-конкурс «Лучший уполномоченный по охране труда ППО ООО «Харампурнефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза России»
Мероприятие собрало уполномоченных по охране труда, являющихся важным связующим механизмом между работниками и руководством Общества, представляя интересы трудового коллектива в вопросах охраны труда.
Смотр-конкурс – это настоящая проверка знаний и навыков уполномоченных по охране труда. Участники демонстрируют свои умения в выявлении нарушений охраны труда на производстве и знания нормативной базы, которые необходимы уполномоченным при выполнении их работы.
В скором времени будут подведены итоги и победители награждены призами и дипломами. Лучший уполномоченный по охране труда будет представлять ООО «Харампурнефтегаз» на региональном этапе соревнований.📌
Прочитано 53 раз.
0

