К УЧЕБНОМУ ГОДУ С ЗАБОТОЙ!

🤝Молодёжный совет ППО ООО «Харампурнефтегаз» организовал благотворительный сбор школьных принадлежностей для детей-сирот и детей с инвалидностью.

🎁В сентябре наши волонтеры лично доставили подарки, чтобы к началу учебного года они точно дошли до адресатов.

📄 «Участие в этой акции для меня особенно ценно. Когда лично отвожу вещи детям, понимаю: это не просто помощь, а возможность подарить им веру в добро и поддержку», — прокомментировал оператор ЦДНГ УНГП Андрей Лукин.

Вся собранная потребность — тетради, канцтовары, развивающие игры, бытовые принадлежности, творческие наборы и многое другое — была передана в фонд «Бумеранг добра».

📄 «Особую благодарность хотим выразить нашим коллегам. Ваша поддержка — это не просто вещи, это важный знак для детей, отражающий внимание и заботу о тех, кто так в этом нуждается», — отметила председатель Молодёжного совета Екатерина Троицкая.

Проведение подобных акций уже стало доброй традиций для Молодёжного совета.

📄 «Мы, как члены Молодёжного совета, всегда рады помочь детям и внести свой вклад в такое важное дело», — отмечает Рокол Юлия.
📄 «Для нас это не просто разовая акция, а часть постоянной работы, которая приносит настоящую радость»,— добавляет член МС Рашевская Юлия.

❤️Спасибо всем причастным за ваши добрые сердца!
Благодаря вам этот учебный год для многих детей начался с улыбки!

Прочитано 95 раз.

0

Добавить комментарий

© 2020 Профсоюз ООО "Харампурнефтегаз". Все права защищены.


Яндекс.Метрика