Прошли праздничные мероприятия, посвященные 81 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
9 мая в Тюмени, Губкинском и на УНГП торжественно и очень душевно прошли праздничные мероприятия, посвященные 81 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Были песни под баян, полевая кухня с солдатской кашей, парад и прекрасное настроение.
Сотрудники «Харампурнефтегаза» с гордостью и уважением пронесли по главным улицам Тюмени и Губкинского портреты своих предков, защищавших Родину. Шествие «Бессмертного полка» – одна из самых любимых в нашей стране акций – ее уникальная атмосфера объединяет людей и помогает сохранить память о героях, которые есть практически в каждой семье. Тюмень сегодня порадовала теплой и солнечной погодой.
После шествия руководители предприятия вместе с сотрудниками возложили цветы к Вечному огню и почтили память всех защитников нашей Родины минутой молчания.
Всех ещё раз всех с праздником!
С Днём Победы!
Прочитано 33 раз.



















