Сотрудники ООО «Харампурнефтегаз» провели субботник на Харампурском роднике
Сотрудники ООО «Харампурнефтегаз» провели субботник на Харампурском роднике (автодорога Усть-Харампур – п. Пионерный км 9+600).
В экологическом мероприятии приняли участие работники промысла и студенты-практиканты многопрофильного колледжа ТИУ (г. Тюмень).
За зиму в окрестностях родника скопилось очень много бытовых отходов: стеклянных и пластиковых бутылок, консервных банок, полиэтиленовых пакетов и прочего. За два часа волонтеры собрали более двадцати мешков мусора – территория вокруг родника была приведена в порядок.
Благодарим всех участников акции за их созидательный труд!
Прочитано 20 раз.
0



