Сотрудники ООО «Харампурнефтегаз» провели субботник на Харампурском роднике

Сотрудники ООО «Харампурнефтегаз» провели субботник на Харампурском роднике (автодорога Усть-Харампур – п. Пионерный км 9+600).

В экологическом мероприятии приняли участие работники промысла и студенты-практиканты многопрофильного колледжа ТИУ (г. Тюмень).

За зиму в окрестностях родника скопилось очень много бытовых отходов: стеклянных и пластиковых бутылок, консервных банок, полиэтиленовых пакетов и прочего. За два часа волонтеры собрали более двадцати мешков мусора – территория вокруг родника была приведена в порядок.

Благодарим всех участников акции за их созидательный труд! 

Прочитано 20 раз.

0

Добавить комментарий

© 2020 Профсоюз ООО "Харампурнефтегаз". Все права защищены.


Яндекс.Метрика