В минувшее воскресенье состоялось мероприятие на детской железной дороге

Акция, ставшая доброй традицией благодаря первичной профсоюзной организации ООО “Харампурнефтегаз”, собрала около 100 детей сотрудников общества.

Праздник начался на перроне, где пассажиров встречал самый любимый и зажигательный персонаж — белый медведь. Во время поездки проводник увлекательно рассказывал об особенностях управления поездом и устройстве железнодорожных путей, а также задавал ребятам загадки.

Вот уже 57 лет маршрут детской железной дороги в Тюмени пролегает по живописной местности — мимо озера Андреевское. Он выполняет не только развлекательную функцию, но и помогает готовить юных железнодорожников.

На детской железной дороге в роли машинистов и проводников тоже выступают дети. Уже с 12 лет юные участники могут попробовать себя в этих профессиях под руководством опытных наставников. Такой подход воспитывает целеустремлённость и ответственность — и служит хорошим примером для ребят.

Коллеги, поздравляем всех с Международным днём защиты детей!

Прочитано 12 раз.

0

Добавить комментарий

© 2020 Профсоюз ООО "Харампурнефтегаз". Все права защищены.


Яндекс.Метрика